Тюменский нефтегазовый форум 2019

С 17 по 19 сентября 2019 года в городе Тюмень состоится десятый Тюменский нефтегазовый форум (TNF) — ежегодное деловое мероприятие международно уровня и одно из главных мероприятий нефтегазовой отрасли страны. «ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в научно–технологической сессии Группы компаний ПАО «НОВАТЭК», где будет проходить рассмотрение предложений промышленных предприятий, сформированных по актуальным технологическим вызовам ВИНК (Вертикально-интегрированных нефтяных компаний).

Aerogeophysica_Tech_day_Novateс Скачать

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Перспективы аэрогеофизического обеспечения прогнозно-минерагенических работ
13.01.2023

Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Павел Суренович Бабаянц рассказал о перспективах аэрогеофизического обеспечения прогнозно-минерагенических работ

Уточнить стоимость

Оформить заявку