Доступны записи он-лайн вебинаров ГНПП "Аэрогеофизика"

Уважаемые коллеги и партнеры!

Уже второй год мы являемся партнерами и постоянными участниками проекта горно-геологических вебинаров "Геовебинары".

Хотим сообщить, что теперь все записи докладов компании доступны на странице нашего виртуального стенда на платформе "Геовебинары".

Для входа на платформу необходимо осуществить регистрацию.

 

Напоминаем, что 17.05.2022 г. состоялся вебинар на тему  на тему  "Аэрогеофизические технологии при поисках УВ". Запись уже доступна на странице нашей компании

Приглашаем Вас посетить наш виртуальный стенд

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

13-й Международный горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2017
12.10.2017

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в одном из важнейших событий для российского горно-геологического общества — 13-м горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Россия. Мероприятие пройдет с 10 по 12 октября 2017 г. в Москве, гостиница Рэдиссон Славянская (Площадь Европы, 2).

Тема форума: «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков».

12 октября будет сделан доклад на тему «Возможности современных аэрогеофизических методов при прогнозировании и поисках золоторудных месторождений».

Традиционно, в рамках форума будет работать отраслевая выставка горнопромышленных технологий и проектов. Приглашаем Вас посетить наш стенд № 12 (вход свободный).

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в международном научном семинаре «Вопросы теории и практики геологической интерпретации геофизических полей»
26.01.2022
АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в международном научном семинаре «Вопросы теории и практики геологической интерпретации геофизических полей», который пройдет с 24 по 28 января 2022 г. в ФГБУ «ВСЕГЕИ».
В рамках семинара будет проведен круглый стол на тему: "Современная аэрогравиметрия: состояние и перспективы".

Уточнить стоимость

Оформить заявку