Сегодня начала работу 10-ая юбилейная научно-практическая конференция «Санкт-Петербург 2023. Геонауки: Время перемен, время перспектив»!

«В последние годы мир менялся как никогда стремительно, и нефтяная отрасль была вынуждена очень быстро переосмысливать свою деятельность. Сегодня предсказывать, как будет развиваться геология в глобальном масштабе, бессмысленно. Но я абсолютно уверен, что для всех нас есть незыблемые основы успеха: рост технологичности, повышение качества решений и скорости их принятия» -говорит в своем приветственном слове председатель Организационного комитета Юрий Владимирович Масалкин.

Поэтому приглашаем Вас на наш доклад «Современные технологии построения структурно-тектонической модели геологической среды на основе данных аэрогравимагнитной съемки и сейсморазведки МОГТ-2D» (А.В. Колмаков, А.Л. Мейснер, А.А. Трусов) 20-го апреля (чт) в 09:25 в Конференц-зале Green 10 в секции Комплексирование геофизических методов при нефтегазопоисковых исследованиях. Несейсмические методы поисков и разведки месторождений УВ.

Желаем Всем участникам успешной и плодотворной работы!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" участвует в 50 й юбилейной сессии международного семинара им. Д.Г. Успенского – В.Н. Страхова «Вопросы теории и практики геологической интерпретации гравитационных, магнитных и электрических полей».
29.01.2024

30 января 2024 (вторник) сотрудники АО "ГНПП "Аэрогеофизика" представят 7 докладов посвященным основным направлениям деятельности компании, новым технологиям и особенностям обработки и интерпретации аэрогеофизических данных.

Завершены полевые работы с целью оценки перспектив территории на твердые полезные ископаемые
14.12.2020

В октябре успешно были реализованы полевые работы масштаба 1:50 000, выполняемые по государственному контракту с целью геофизического обеспечения геолого-съемочных работ масштаба 1:200 000 и оценки перспектив территории на твердые полезные ископаемые. Комплекс геофизических методов включал в себя аэромагнитометрию, аэроэлектроразведку и аэрогамма-спектрометрию. Съемка выполнялась на нескольких листах масштаба 1:200 000 на территории Хабаровского края, Чукотского автономного округа, Иркутской области и Республики Бурятия.

Для оптимизации затрат на авиацию на одном из участков работ, съемка выполнялась с использованием самолета Ан-3 (равнинная часть) и вертолета Eurocopter AS350 (горная часть).

Уточнить стоимость

Оформить заявку