АО ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "Геомодель" 2021

С 6-10 сентября 2021 года г. Геленджик состоится 23-я конференция по вопросам геологоразведки и разработки месторождений нефти и газа "Геомодель" 2021.

Наша компания выступит с докладом "Технический прорыв в аэрогеофизике при поисках углеводородов" в рамках конференции "Нетрадиционная сейсморазведка", которая состоится 9 сентября.

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

ГНПП «Аэрогеофизика» завершила работы на площади в Енисей-Хатангском прогибе
25.01.2023

В 2020 году компанией ГНПП «Аэрогеофизика» была выполнена комплексная аэромагнитная и аэрогравиметрическая съемка масштаба 1:50 000 на площади 53 974 км2 Енисей-Хатангского прогиба (Сибирский федеральный округ РФ, Таймырский и Долгано-Ненецкий районы Красноярского края). Последующая интерпретация в 2021-2022 гг. полученных современных аэрогеофизических данных позволила уточнить региональное геологическое строение Енисей-Хатангского прогиба в районе восточной части Рассохинского мегавала и юго-западной части Балахнинского мегавала. В результате проведенных полевых и камеральных работ была составлена карта структурно-тектонического районирования по подошве юрско-меловых отложений, выделены зоны возможного нефтегазонакопления, уточнено нефтегазогеологическое районирование территории.

Завершены работы на лицензионных участках ПАО "Норникель"
17.06.2021

АО ГНПП "Аэрогеофизика" завершило работы на лицензионных участках ПАО "Норникель".

Уточнить стоимость

Оформить заявку