АО «ГНПП «Аэрогеофизика» приглашает на 19-й Горный форум и выставку МАЙНЕКС Россия 2023

С 4 по 5 октября 2023 года в Москве в отеле «Рэдиссон Славянская» пройдет 19-ый Горный форум и выставка МАЙНЕКС Россия 2023.

В этом году форум пройдет под темой «Трансформация горной отрасли — марафон возможностей», в рамках которой участникам предстоит всестороннее обсуждение возможностей формирования отношений и связей для обеспечения устойчивого и высокотехнологичного развития отрасли с высокой адаптационной способностью.

Не упустите возможность послушать наши доклады, в которых мы расскажем про разработанные в нашей компании измерительные системы нового поколения, которые не уступают (аэрогравиметрия), а то и превосходят (аэроэлектроразведка) по своим характеристикам лучшие образцы зарубежной техники.

Расписание выступлений:

Сессия 2 Инновационные подходы и цифровая трансформация в геологической отрасли: от подготовки кадров до освоения месторождений (партнер ЦНИГРИ)

Дата: 04.10.2023

Время: 12:55

Зал «Толстой»

Докладчик: П.С. Бабаянц, главный геофизик

Тема: «Аэрогеофизика нового поколения: традиции, инновации, комплексность»

 

Сессия 4 Методы и технологии поиска и разведки месторождений не выходящих на поверхность (партнеры: АО "Полиметалл" и АК Алроса)

Дата: 04.10.2023

Время: 13:40

Зал «Пушкин»

Докладчик: А.А.Трусов, начальник отдела геолого-геофизических технологий

Тема: «Опыт использования современной аэроэлектроразведки для поисков коренных месторождений алмазов»

Будем рады видеть вас на наших выступлениях, а также приглашаем посетить наш стенд – выставочный зал 2, стенд №54.

План выставки доступен по  ссылке 

Регистрация на выставку по ссылке ссылке 

До встречи на Форуме!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

13-й Международный горнопромышленный форум МАЙНЕКС Россия 2017
12.10.2017

ГНПП Аэрогеофизика примет участие в одном из важнейших событий для российского горно-геологического общества — 13-м горнопромышленном форуме МАЙНЕКС Россия. Мероприятие пройдет с 10 по 12 октября 2017 г. в Москве, гостиница Рэдиссон Славянская (Площадь Европы, 2).

Тема форума: «Российская горнодобывающая отрасль – перспективы развития на фоне растущих рынков».

12 октября будет сделан доклад на тему «Возможности современных аэрогеофизических методов при прогнозировании и поисках золоторудных месторождений».

Традиционно, в рамках форума будет работать отраслевая выставка горнопромышленных технологий и проектов. Приглашаем Вас посетить наш стенд № 12 (вход свободный).

Маленький самолетик в большом небе
07.08.2019

Спешим сообщить, что «Аэрогеофизика» приступила к работам в Карелии по заказу компании «Полиметалл». Выполняется аэромагнитометрическая съемка в масштабе 1:10 000 и 1:20 000 на легком самолете СП-30 (авиакомпания «Новатор») с целью создания современной магнитометрической основы для последующего выделения площадей развития магматических пород основного состава.

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ