АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в 18-м Горно-геологическом форуме и выставке «МАЙНЕКС Россия 2022», которые пройдут в Москве в период с 05 по 06 октября 2022 г. под темой «Устойчивость и Суверенитет Российской горной отрасли»

Традиционно АО «ГНПП «Аэрогеофизика» является участником форума. Главный геофизик АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Павел Суренович Бабаянц выступит с докладами:

  • «Современная аэроэлектроразведка: наши возможности - залог вашего успеха» (05 октября, 09:15, зал Глинка)  
  • «Сложение технологий=умножение успеха. Новые возможности в аэрогеофизике» (06 октября, 16:00, зал Пушкин).

Будем рады видеть Вас на наших выступлениях и приглашаем посетить наш стенд – выставочный зал 2, стенд №47-54.

Полная программа будет доступна на сайте мероприятия.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Компания АО ГНПП "Аэрогеофизика" принимает участие в VII Международной геолого-геофизической конференции и выставке "ГеоЕвразия-2024".
07.03.2024

Ведущий геолог АО «ГНПП «Аэрогеофизика» Смирнова Татьяна Андреевна представит доклад "Применение аэрогеофизических технологий при исследовании углеводородного потенциала малоизученных территорий" в рамках секции «Нефтегазовая и региональная геология и геофизика».

Уточнить стоимость

Оформить заявку