АО «ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в горно-геологическом форуме МИНГЕО СИБИРЬ 2024

22-23 мая 2024 г. в Красноярске пройдет профессиональное событие в минеральной индустрии - XVI Горно-геологический Форум МИНГЕО СИБИРЬ. Перспективы развития минерально-сырьевой отрасли Сибири, Дальнего Востока и арктических регионов России традиционно являются центральной темой этой активной дискуссионной площадки.

 

В рамках форума, руководитель отдела геолого-геофизического моделирования Трусов А.А. выступит с докладом «Новые возможности комплексирования аэрогеофизических технологий при решении поисковых задач».

 

Также компания традиционно участвует в выставке, на которой будет возможность пообщаться с нашими специалистами и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

 

Вы можете присоединиться к событию онлайн (регистрация бесплатна): https://2024.mingeoforum.ru/uchastnikam/usloviya-uchastiya

Ссылка на событие: https://2024.mingeoforum.ru/

 

Приглашаем всех желающих на международный горно-геологический форум МИНГЕО СИБИРЬ 2024.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Компания АО «ГНПП «Аэрогеофизика» участвует в горном форуме и выставке МАЙНЕКС РОССИЯ 2024
30.09.2024

С 9 по 10 октября состоится событие «20-й СЕЗОН: ФОРУМ И ВЫСТАВКА МАЙНЕКС РОССИЯ 2024 ГОРНАЯ ОТРАСЛЬ БУДУЩЕГО: ЛЮДИ. ТЕХНОЛОГИИ. НЕДРА» в котором наша организация традиционно примет участие.

С Днем Великой Победы!
05.05.2022

С Днем Великой Победы!

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ