Доклад Павла Суреновича Бабаянца "Комплексные аэрогеофизические исследования (ТПИ)" появился в Библиотеке Геовебинаров

Доклад Павла Суреновича Бабаянца "Комплексные аэрогеофизические исследования (ТПИ)" появился в Библиотеке Геовебинаров. Доклад состоялся 28 октября 2022 г. в 11:00 (Мск) в режиме on-line и побил рекорд зарегистрированных участников.
В докладе рассмотрены вопросы использования современных аэрогеофизических технологий при выполнении прогнозно-поисковых и поисково-оценочных работ на твердые полезные ископаемые. Основываясь на многолетнем опыте ГНПП «Аэрогеофизика», накопленном при выполнении работ в различных регионах страны, на разные виды минерального сырья, в докладе освещены все аспекты современных аэрогеофизических работ, начиная от аппаратурно-технического обеспечения, технологии съемки, и вплоть до подходов к комплексной интерпретации данных.
Ссылка на полку с докладом: https://geowebinar.com/library/kompleksnye_aerogeofizicheskie_issledovaniya_tpi

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в XXXIII конференции памяти выдающегося конструктора гироскопических приборов Н.Н. Острякова
10.08.2022

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в XXXIII конференции памяти выдающегося конструктора гироскопических приборов Н.Н. Острякова, которая состоится 4-6 октября 2022 года в г. Санкт-Петербург в рамках 15-й мультиконференции по проблемам управления (МКПУ-2022).

Выполнение работ для компании Полиметалл
02.06.2019

Компания «ГНПП Аэрогеофизика» выполнила комплексную аэрогеофизическую съемку для компании Полиметалл. Работы выполнялись с современным аэроэлектроразведочным комплексом HELITEM, реализующим метод переходных процессов. В результате интерпретации полученных материалов, которая включала моделирование электромагнитных полей, были выделены перспективные участки на обнаружение залежей медно-колчеданных и полиметаллических руд.

Уточнить стоимость

Оформить заявку