Геовебинар «Комплексные аэрогеофизические исследования (ТПИ)»

На геовебинаре предполагается обсудить вопросы использования современных аэрогеофизических технологий при выполнении прогнозно-поисковых и поисково-оценочных работ на твердые полезные ископаемые.

Основываясь на многолетнем опыте ГНПП «Аэрогеофизика», накопленном при выполнении работ в различных регионах страны, на разные виды минерального сырья, будут освещены все аспекты современных аэрогеофизических работ, начиная от аппаратурно-технического обеспечения, технологии съемки, и вплоть до подходов к комплексной интерпретации данных.

Докладчик: Бабаянц Павел Суренович, главный геофизик компании «ГНПП Аэрогеофизика»

Для участия, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://geowebinar.com/webinars/kompleksnye_aerogeofizicheskie_issledovaniya_tpi

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

30 — 31 октября 2019 года при поддержке Федерального агентства по недропользованию прошло X Всероссийское совещание
20.11.2019

Сотрудники нашей компании приняли участие X Всероссийском совещании «Региональные геологоразведочные работы на нефть и газ — основа перспективного развития минерально-сырьевой базы углеводородного сырья Российской Федерации». Рассматривался широкий спектр вопросов: от результатов геологоразведочных работ, ресурсного потенциала нефтегазоносных провинций России и
перспективных направлений исследований до нормативного
регулирования в области геологоразведочных работ на территории нашей страны. Наш исполнительный директор О.Р. Контарович выступил с докладом «Технологии и результаты региональных аэрогеофизических работ на нефть и газ».

Приглашаем на геовебинар 12.02.2021 «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».
05.04.2021

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в on-line вебинаре на тему «Опережающие аэрогеофизические исследования – эффективное средство оптимизации геологоразведки на лицензионных площадях».

Семинар пройдет на платформе горно-геологических вебинаров «Геовебинары».

 

 

 

 

 

Уточнить стоимость

Оформить заявку