ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "ГЕОСОЧИ-2022"

ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "ГЕОСОЧИ-2022" , посвященной актуальным проблемам геологии и геофизики в нефтегазовой отрасли, которая состоится 25-29 апреля в г. Сочи (формат гибридный).

Конференция "ГЕОСОЧИ-2022" имеет конкретную научно-практическую направленность и предоставляет возможность для встреч и консолидации сообщества специалистов по геологии и геофизике — представителей производства, науки и вузов на стыке нескольких направлений. 

В рамках научно-практической конференции специалисты компании выступят с докладами:

Дата: 25.04.2022

Время: 16:30 

Тема: Современные технологии построения структурно-тектонической модели геологической среды на основе данных аэрогравимагнитной съемки и сейсморазведки МОГТ-2D

Докладчик: А.В. Колмаков

 

Дата: 26.04.2022

Время: 11:25

Тема: Применение Аэрогеофизических методов на малоизученной территории южного крыла Анабарской антеклизы с целью определения площадей для наземных ГРР.

Докладчик: А.Л. Мейснер

 

Дата: 28.04.2022

Время: 14:25

Тема: Опыт современных аэрогравиметрических съемок в ГНПП «Аэрогеофизика»: состояние и направления развития

Докладчик: Г.И. Бровкин

 

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников и слушателей конференции.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АЭРОМАГНИТОМЕТРИЧЕСКИЕ РАБОТЫ С БПЛА НА ЧУКОТКЕ
10.07.2023

Этим летом специалисты «ГНПП «Аэрогеофизика» выполнят магнитометрические работы с БПЛА в Чукотском Автономном Округе по заказу одной из крупнейших золотодобывающих компаний

Комплексные аэрогеофизические работы в Забайкальском крае
14.12.2020

Маловысотная высокоточная аэромагнитная и гамма-спектрометрическая съемки были выполнены в интересах ПАО “Норильский Никель” с целью поиска месторождений меди и золота. В комплекс также входило воздушное лазерное сканирование и аэрофотосъемка для проектирования дальнейших наземных работ.

Работа выполнялась с использованием сверхлегкого самолета, позволяющего разместить на крыльях датчики квантового аэромагнитомера и полноценный блок цифрового 1024-ти канального аэрогамма-спектрометра. Для лазерного сканирования использовался высокоточный лидар со скоростью сканирования до 240 000 точек в секунду, оснащенный инерциальной системой.

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ