Компания «ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в XXI отраслевой конференции «Теплоснабжение-2023»

Компания «ГНПП «Аэрогеофизика» примет участие в XXI отраслевой конференции «Теплоснабжение-2023», посвященной вопросам развития и совершенствования систем теплоснабжения.

Постоянными спикерами конференции являются представители Минстроя России, Минэнерго России, Минэкономразвития России, Ростехнадзора, ФАС России, отраслевых союзов и объединений.

Это мероприятие, собравшее лидеров отрасли, станет отличной площадкой для обмена опытом и знаниями в области эффективного энергетического решения.

Приглашаем посетить наш стенд, где специалисты компании представят передовые технологии и инновационные решения в области дистанционного контроля состояния объектов городского хозяйства.

С полной программой конференции Вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АЭРОМАГНИТОМЕТРИЧЕСКИЕ РАБОТЫ С БПЛА НА ЧУКОТКЕ
10.07.2023

Этим летом специалисты «ГНПП «Аэрогеофизика» выполнят магнитометрические работы с БПЛА в Чукотском Автономном Округе по заказу одной из крупнейших золотодобывающих компаний

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ