Комплексная аэрогеофизическая съемка Енисей-Хатангского прогиба

Не смотря на все сложности, связанные с пандемией COVID 19, компания «ГНПП «Аэрогеофизика» начала комплексную аэрогеофизическую (аэромагнитную, аэрогравиметрическую ) съемку Енисей-Хатангского прогиба, площадь которого находится в районе восточной части Рассохинского и юго-западной части Балахнинского мегавалов. Работы выполняются по Государственному заданию ФГБУ «ВНИГНИ». Съемка проводится с целью изучения регионального геологического строения района для выделения нефтегазоперспективных комплексов и зон возможного нефтегазонакопления, уточнения нефтегазогеологического районирования.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Компания АО ГНПП "Аэрогеофизика" принимает участие в крупнейшей геодезической конференции в России "Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъемка. Навигация".
13.02.2024

В рамках конференции наш эксперт поделится опытом и примерами решения комплексных задач, возникающих при поиске новых месторождений и проектировании разработки уже разведанных месторождений с помощью мультисенсорной аэросъемки. Отдельное внимание будет уделено  возможностям и примерам применения тепловизионной съемки.

C международным женским днем!
06.03.2022

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем Вас с Международным Женским Днем!

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ