Новое видео: выступление главного геофизика П. С. Бабаянца «Комплексирование - ключ к решению задач поисковой геологии»

Новое видео: выступление главного геофизика П. С. Бабаянца «Комплексирование - ключ к решению задач поисковой геологии»

 

На нашем YouTube канале доступна видеозапись выступления П. С. Бабаянца на форуме MINEX Центральная Азия 2024 в рамках 1-й технической сессии «Инновации для создания более интеллектуальной и эффективной геологической разведки».

В докладе речь пойдет о технологических новинках предприятия, особенностях аэрогеофизического обеспечения геологоразведочных работ и методах выбора конфигурации программно-аппаратного комплекса на примерах изученных площадей.

Для просмотра видеозаписи доклада переходите в наш YouTube канал по ссылке:

https://youtu.be/NSo-OahXAPM

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в круглом столе на тему «Региональные приоритеты спроса применения БПЛА" в рамках выставки HeliRussia 2022.
19.05.2022

АО ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в круглом столе на тему «Региональные приоритеты спроса применения БПЛА в рамках выставки HeliRussia 2022.

АО ГНПП "Аэрогеофизика" примет участие в конференции "Геомодель" 2021
06.09.2021

АО "ГНПП "Аэрогеофизика" выступит с докладом "Технический прорыв в аэрогеофизике при поисках углеводородов" в рамках 23-ей конференции "Геомодель"

Уточнить стоимость
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ
Оформить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных согласно ч. 4 ст. 9 152-ФЗ