Приглашаем коллег на 13-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан 2023

19-20 апреля в Астане состоится 13-й горно-геологический форум МАЙНЕКС Казахстан 2023 «Недропользование на благо национального развития».

Форум МАЙНЕКС проводится в Казахстане с 2010 года и является одним из наиболее представительных отраслевых мероприятий в среднеазиатском регионе. Ежегодно форум собирает руководителей из национальных и международных горнодобывающих и геологоразведочных, сервисных и технологических компаний, отраслевых министерств и организаций, инвестиционных фондов и банков. Площадка форума предоставляет широкие возможности для презентации и обсуждения ключевых тенденций, проектов и технологий в горно-геологической отрасли в Казахстане и в странах среднеазиатского региона.

Приглашаем Вас посетить наш стенд и наш доклад 19-го апреля в 16:15 (GMT +6) «Комплексные аэрогеофизические технологии нового поколения», который можно послушать на Открытом бизнес-треке 1 «Технологии оптимизации работ при поисках и разведке рудных месторождений» (16:00 - 17:30 (GMT +6) Sary Arka 2).

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО ГНПП «Аэрогеофизика» на форуме MINEX Russia 2020
08.10.2020

6-8 октября в Москве проходит 16-й  горно-геологический форум МАЙНЕКС Россия. В рамках форума 7 октября состоялись технические сессии, где представители ведущих компаний обменялись профессиональным опытом и информацией, а также выступили с презентациями об инновациях и передовых достижениях в геологической, горнодобывающей и металлургических областях. Наша компания является ежегодным участником, одним из спонсоров форума и докладчиком на технической сессии «Передовые технологии прогнозирования, поиска и разведки месторождений». 

Доступны записи он-лайн вебинаров ГНПП "Аэрогеофизика"
19.05.2022

Уважаемые коллеги и партнеры!

На странице нашего виртуального стенда на платформе горно-геологических вебинаров "Геовебинары" доступны записи докладов 

Уточнить стоимость

Оформить заявку