Собственные аппаратурные разработки

18-20 мая в Москве проходит HeliRussia – единственная выставка в России, где представлены мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии.

Аппаратура для выполнения высокоточных аэрогеофизических работ производства нашей компании представлена на стенде Вертолёты России на беспилотном комплексе БАС-200.

Напомним, что компания «ГНПП «Аэрогеофизика» впервые в России выполнила аэрогравиметрическую съемку на беспилотном летательном аппарате ссылка и продолжает развивать и совершенствовать технологии и оборудование, используемые для аэрогеофизических измерений.

Приглашаем посетить стенд и узнать всю интересующую Вас информацию у наших сотрудников!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» приглашает на 19-й Горный форум и выставку МАЙНЕКС Россия 2023
29.09.2023

Форум пройдет с 4 по 5 октября в отеле «Рэдиссон Славянская» (г. Москва)

МАЙНЕКС Дальний Восток 2019
25.07.2019

Наши ведущие специалисты примут участие в крупнейшем профессиональном Форуме Дальнего Востока в области разведки и добычи твердых полезных ископаемых. В 2019 году форум проводится г. Хабаровске с 25 по 26 июля (Городской Дворец культуры). Наш стенд №22 на третьем этаже, в малом зале. А так же главный геофизик Бабаянц П.С. сделает доклад на тему «Применение современных аэрогеофизических технологий для повышения эффективности прогнозно-поисковыx работ».

МАЙНЕКС-ДВ-2019 Скачать

Уточнить стоимость

Оформить заявку