С 25 по 26 мая АО "ГНПП" Аэрогеофизика примет участие в международном горно-геологическом форуме "МИНГЕО СИБИРЬ 2022" в г. Красноярске.

С 25 по 26 мая состоится международный горно-геологический форум МИНГЕО СИБИРЬ 2022 в г. Красноярске.

Это - уникальная площадка для обмена опытом и широкого обсуждения проблем недропользования в России и в мире.

В рамках форума «МИНГЕО СИБИРЬ 2022» состоятся научно-практические семинары, мастер-классы, круглые столы, Молодежный форум Мингео и интереснейшие полевые экскурсии на крупнейшие месторождения Сибири.

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» традиционного в этом году является участником форума. Специалисты компании выступят с докладами:

  • АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОГНОЗНО-ПОИСКОВЫХ РАБОТ НА ТВЕРДЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ
  • ИННОВАЦИОННЫЕ АЭРОГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ В АО "ГНПП "АЭРОГЕОФИЗИКА"

Полная программа будет доступна на сайте мероприятия

Также в рамках форума состоится выставка, на которой будет возможность пообщаться со специалистами компании и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников форума.

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

Завершение аэрогеофизических исследований на Панлорском блоке
09.01.2020

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» закончила проведение высокоточных гравиметрических и магнитометрических исследований в пределах участков Панлорского блока в объеме 5020 кв. км. Съемка выполнялась на специально подготовленном воздушном судне Cessna Grand Caravan над территорией Ханты-Мансийского автономного округа для компании ООО «Газпромнефть — Хантос». В настоящее время ведется обработка полученных данных, после чего будет выполнена комплексная интерпретация материалов с целью выявления перспективных на углеводородное сырье участков.

Геовебинар «Комплексные аэрогеофизические исследования (ТПИ)»
26.10.2022

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в on-line вебинаре «Комплексные аэрогеофизические исследования (ТПИ)».

Мероприятие пройдет 28 октября 2022 г. в 11:00 (Мск) в режиме on-line на платформе горно-геологических вебинаров "Геовебинары".

Уточнить стоимость

Оформить заявку