Сегодня завершает работу XII Международная научно-практическая конференция «Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов»

Сегодня завершает работу XII Международная научно-практическая конференция «Научно-методические основы прогноза, поисков, оценки месторождений алмазов, благородных и цветных металлов».

Специалисты АО "ГНПП"Аэрогеофизика" традиционно выступили с докладами в рамках тематических сессий и пленарных заседаний, в которых отразили основные полученные результаты работ. Разработан важнейший документ - «Методические рекомендации по аэрогеофизическому сопровождению прогнозных и поисковых работ на твердые полезные ископаемые», которые были рассмотрены и одобрены секцией ресурсов и лицензирования ТПИ НТС Роснедра и рекомендованы к использованию в качестве регламентирующего документа при проектировании и проведении прогнозных и поисковых работ, выполняемых за счет средств федерального бюджета и средств недропользователей.

Хочется выразить благодарность всем участникам конференции и, конечно, организаторам мероприятия за высокий уровень подготовки и прекрасную атмосферу!

 

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

17.12.2020 АО ГНПП «Аэрогеофизика» выступит с лекцией в он-лайн проекте ГЕОВЕБИНАРЫ
15.12.2020

17.12.2020 года Начальник отдела геолого-геофизических технологий Трусов А.А. выступит в рамках курса лекций «Аэроэлектроразведка» с докладом “Тенденции современной аэроэлектроразведки: технологии и результаты” .

Приглашаем всех желающих!

17.12.2020 в 10:30

Регистрация по ссылке

Уточнить стоимость

Оформить заявку