Специалисты АО «ГНПП «Аэрогеофизика» примут участие в 19-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2023»

Специалисты АО «ГНПП «Аэрогеофизика» примут участие в 19-й научно-практической конференции и выставке «Инженерная и рудная геофизика 2023», которая будет проходить в Санкт-петербурге, в Петергофе 15-19 мая 2023 г.

Организаторы подготовили интересную программу, адресованную широкому кругу участников. Наряду с традиционными секциями запланировано обсуждение тематик, которые особенно быстро развиваются в последнее время. Среди них – сессии, посвященные агрогеофизике и биогеофизике, а также – беспилотным технологиям.

Продолжена традиция организации круглого стола по тематике рудной геофизики. В этом году круглый стол будет посвящен стратегии поисковых работ в пределах «старых» рудных районов.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд, послушать доклады наших ведущих специалистов и принять участие в дискуссии за круглыми столами.

С полной программой конференции Вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции.

Будем рады видеть Вас и Ваших коллег среди участников и гостей конференции!

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

С праздником весны и труда!
29.04.2022

АО "ГНПП"Аэрогеофизика" поздравляет с праздником 1 мая!

Полевой сезон 2023: выполнение комплексной аэрогеофизической (аэромагнитной, аэрогравиметрической) съемки в районе Анабарской антеклизы
22.05.2023

АО «ГНПП «Аэрогеофизика» - ведущая российская специализированная компания, выполняющая широкий спектр аэрогеофизических услуг в России и за рубежом

Уточнить стоимость

Оформить заявку