Выполнена низковысотная комплексная аэросъёмка с использованием беспилотных летательных аппаратов

ГНПП "Аэрогеофизика" выполнило низковысотную комплексную аэросъёмку с использованием беспилотных летательных аппаратов.
Выполнена низковысотная комплексная аэросъёмка с использованием БПЛА в Забайкальском крае. Для построения актуальной цифровой модели местности использовался БПЛА самолетного типа, который отличается высокой производительностью. Аэрогамма-спектрометрия и магнитометрия выполнялась с применением БПЛА мультироторного типа,  обеспечивающего низкую высоту и скорость полетов. 
беспилотник
аэросъемка
беспилотные технологии

 

Смотреть материал по теме "Аэрогеофизические съемки с импользованием беспилотной и сверхлегкой авиации"

Добавить комментарий

Оценка

Читайте также:

PDAC-2019
04.03.2019

С 1 по 4 марта 2019 г. компания «ГНПП Аэрогеофизика» в очередной раз приняла участие в международной выставке PDAC, которая является крупнейшей международной площадкой для горногеологического сообщества.

Приглашаем на on-line вебинар 09.02.2021 на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки»
05.04.2021

Приглашаем Вас принять участие в геовебинаре на тему «Методы машинного обучения как эффективный инструмент современного инженера на этапе комплексной интерпретации данных потенциальных полей и сейсморазведки» в рамках конференции «Геовебинары о нефтегазовой отрасли».

Дата: 09.02.2021

Начало: 11:00 (Мск)

Уточнить стоимость

Оформить заявку